Kaim Elektrotechnik Bambinilauf 2019

NachnameVornameVereinTeam
BaumgärtelFred
BeyerMiloKita St. Sebastian Gaustadt
BibergerLeviSylvanersee Runners
BohunCelinaFCC Team Seukendorf FCC Team Seukendorf
BraunHannahKindergarten Pettstadt
BreitenbachHannaKita St. Sebastian Gaustadt
BundschuhSimonKita St. Sebastian Gaustadt
DagFarukKita St. Sebastian Gaustadt
DeschauerLorenzDJK Teutonia Gaustadt
DoegeMagdalena
DornFelixSV Waizendorf
EichhornMarieSylvanersee Runners
EichhornSophieSylvanersee Runners
ElmghariSarahKiga St. Josef Gaustadt
ErgünAzraKita St. Sebastian Gaustadt
EsenEla EmineKindergarten Pettstadt
FischerJannisSylvanersee Runners
FischerRomi
FriedrichNoahKita St. Sebastian Gaustadt
FörtschJanKita St. Sebastian Gaustadt
GeusNoah TSV KirchaichU7 Power
GibfriedLeonTSV KirchaichU7 Power
GiehlerAnniSV BambergKiTa St. Josef Gaustadt
GiehlerTimmSV BambergKiTa St. Josef Gaustadt
GradlTim
GraserBenTSV KirchaichU7 Power
GraumannRosalie
GöhlBenKita St. Sebastian Gaustadt
GöhlEmmaKita St. Sebastian Gaustadt
HabensteinHannesTSV KirchaichU7 Power
HabermeierKonrad
HaberzethLinaKindergarten Pettstadt
HammacNicoSylvanersee Runners
HansenTaaviKita St. Sebastian Gaustadt
HartmannNeleTeam Hartmann
HeidenreichNick
HeitzFrederikKita St. Sebastian Gaustadt
HofmannEmilyKindergarten Pettstadt
HubLuiseSylvanersee Runners
HübnerJonathanMTV Bamberg
JansenPaulKiga St. Martin
Janssen Lara
KrausNeleKita St. Sebastian Gaustadt
KrecialaAlexandra RoseSylvanersee Runners
KrecialaLexie
Kretschmar Henry
KurthMelinda
LehnertJulian
LehrlHeleneKita St. Sebastian Gaustadt
LiedtkeAnnikaKita St. Sebastian Gaustadt
MadsMasching
MahrChristianKita St. Sebastian Gaustadt
MahrPaulaKita St. Sebastian Gaustadt
MasurLukas
MayrMarlene Kindergarten Pettstadt
MeinhardtFinjaFCC Team Seukendorf FCC Team Seukendorf
MontagMarieKita St. Sebastian Gaustadt
MorgenrothAldoSV Waizendorf
NeumeierJana
PaulHartmannTeam Hartmann
PolzerKonradKita St. Sebastian Gaustadt
PolzerLudwigKita St. Sebastian Gaustadt
PopEmmaHUK-COBURG Run and Bike-Team
Raff MachadoSofiaKita St. Sebastian Gaustadt
RebhanPaulina Kindergarten Pettstadt
ReimerPhillipSV Merkendorf
RothKonstantin
RöckeleinHenriSylvanersee Runners
RöckeleinMaxKita St. Sebastian Gaustadt
RödelToni Flinke Füße
Rödel GretaFlinke Füße
SahmJohannaDJK Teutonia Gaustadt
SchererAnnaTeam Scherer
SchmittFerdinandKindergarten Pettstadt
SchneiderJuliaSylvanersee Runners
SchödlFriederike SC Kemmern
StatenTyannaSylvanersee Runners
StengleinMilaKita St. Sebastian Gaustadt
TeteviMaximilian
TreunerLeon-ChristianTSV Windheim
UrbanTessaDJK Teutonia Gaustadt
VaskovicsGerdaSylvanersee Runners
WitzelJulien
WitzelTamino Laufteam Fürth 2010
WolfEmilKita St. Sebastian Gaustadt
WolfHannaDJK Teutonia GaustadtDJK Teutonia Gaustadt
WunderJonaSylvanersee Runners
ZachasFranziKita St. Sebastian Gaustadt